Новости компании 16.03.2016
15 марта 2016 года НПО «Сатурн» посетил прославленный советский и российский спортсмен, а ныне государственный и политический деятель Александр Карелин.
Управляющий директор НПО «Сатурн» Виктор Поляков познакомил гостя с историей и сегодняшним днем компании, рассказал о праздновании в 2016 году столетия предприятия, развитии его производственной и опытно-конструкторской базы, реализации кадровой и социальной политики.
Александр Карелин побывал в производственных цехах №№ 34 и 80, на испытательных стендах, музее предприятия, а также посетил ЗАО «ВолгАэро». В выставочном зале НПО «Сатурн» гость встретился с молодежью, рассказал о своей спортивной карьере, заботах и увлечениях, ответил на вопросы и оставил запись в Гостевой книге НПО «Сатурн»:
«Дорогие мастера, поздравляю с 100-м Днем рождения! Побед и процветания, продолжения традиций!» В заключение Александр Карелин отметил:
«Сто лет для такого предприятия, с такой оснащенностью, с такими молодыми ребятами – это не возраст. Главное, чтобы вы оставались конкурентоспособными. Надейтесь на себя, верьте в государство. Спасибо большое за те впечатления, которые я сегодня здесь получил».
  Александр Карелин встретился с молодежью НПО Сатурн (15.03.2016) 342 kb |
|